У меня мужа перевели за пределы приморского края. Не по прописке. Куда обратиться за помощью о переводе по месту жительства?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня мужа перевели за пределы приморского края. Не по прописке. Куда обротиться за помощью о переводе по месту жительства?

Добрый день. У меня муж сидит. Не давно его перевели за пределы приморского края. Мне нужно чтобы его вернули. Куда мне обратится за помощью?

Ситуация такая: поменяла место жительства (из приморского края на краснодарский), постоянная прописка была по приморскому краю, в краснодарском пока временная. При прохождении комиссии психолог и нарколог требуют справки с предыдущего места жительства, оргоментируя это тем, что они меня совсем не знают, вдруг я стояла на учете в приморском крае... Что делать? Как пройти психолога и нарколога по месту пребывания, имея временную прописку?

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Потерял паспорт живу в Приморском крае прописка в приморье по месту прописки не живу могу ли я на территории приморского края получить паспорт в любом месте.

Хотела бы узнать, можно ли зарегистрировать брак без прописки по месту прибывания. Прописка одной стороны за пределами приморского края, у другой в приморском крае.

Мой муж отбывает наказание в ик.прописан в приморском крае и сидел на территории приморского края половину срока. Недавно этапировали в хабаровский край. Осталось сидеть 3.5 года. Имеют ли право его увезти за пределы приморского края. Знаю что нельзя этапировать осужденных не более чем за 500 км.что мы в этом случае можем сделать.

Переезжаю из Приморского края на постоянное место жительства в Москву, будет постоянная прописка. Пенсия у меня минимальная, какая будет в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен адрес куда обратиться с просьбой о переводе осуждённого в другое ик с приморского края в иркутскую область.

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обратиться родственникам осужденного о переводе отбывания наказания по месту прописки. Обратиться так чтобы действительно перевели, как правильно составить обращение?

Служу по контракту в Приморском крае. Хотел бы перевестись на новое место службы по месте прописки и жительства. Живу с матерью, мать работающий пенсионер. Отца умер. Хочу перевестись чтобы помогать матери и в связи с отсутствием личного автомобиля.

Вопрос: Подскажите пожалуйста какой точный перечень документов нужно собрать и приложить к рапорту о переводе. И как правильно перевестись на новое место службы по месту прописки и жительства к кому обратиться изначально, так как перевод осуществляется мною впервые. Жду более точного и подробного ответа и помощи с изложением о переводе на новое место службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение