Могу ли я написать генеральную доверенность на жену чтоб мою з/п переводили на её карту?

• г. Владивосток

Здравствуйте, могу ли я написать генеральную доверенность на жену чтоб мою з/п переводили на её карту?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.