Как попасть на поезд Могилев-Орша, если мне всего 15 лет и ограничение по выходу на улицу начинается в 6 утра?

• г. Могилёв

Мне нужно в субботу.

Выйти в 5:45

По закону можно только с 6

Можно ли как-то сделать так чтобы мне можно было в это время быть на улице.

Просто у меня поезд в 6:20

И мне 15 лет (

Поезд Могилёв-Орша.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим)

Вы вправе самостоятельно передвигаться по городу: основание - Ваш билет, т.что не переживайте по этому поводу.

Если к Вам кто-либо из сотрудников полиции обратится с вопросом - покажете ему билет. И все!