Какие льготы и компенсации ему положены по Челябинской области?

• г. Магнитогорск

Мой отец пенсионер, ему 73 года, он ветеран труда, почётный гражданин района. Какие льготы и компенсации ему положены по Челябинской области?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие льготы и компенсации положены 73 летнему пенсионеру, ветеран труда, почётный гражданин района, проживающего в Челябинской области?

Мой отец пенсионер (региональный ветеран труда по Волгоградской области). Какие льготы ему положены?

Какие льготы мне положены?

Я, награждена премией Законодательного собрания Челябинской области.

Я-ветеран труда, стаж рвботы-49 лет, сейчас-работающий пенсионер.

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец Ветеран Труда, пенсионер - учитель, проработавший и проживший в сельской местности более 40 лет. Какие льготы на оплату коммунальных услуг (свет, газ, вода, вывоз мусора и т.д.) ему положены по закону? Конкретно какие льготы и в каких процентных ставках положены как Ветерану Труда и какие льготы и в каких процентных ставках как пенсионеру учителю проживающему и проработавшему в сельской местности. Это надо для того чтобы выбрать или одну льготную категорию или другую.

Мой родственник пенсионер и ветеран труда проживает в Московской области. Положены ли ему льготы на капремонт, и если положены то какие и сколько? С уважением Виктор.

Здравствуйте. Отец Ветеран труда ему 85 лет. Участвовал в приватизации 2008 г, продал квартиру 2010 г. Сейчас проживает с мамой. Квартира приватизирована 1/2 на маму и 1/2 на внучку. Отец прописан в этой квартире с 2010 г. Компенсацию за твёрдое топливо получает мама. Положена ли отцу компенсация за твёрдое топливо. Проживают в Амурской области с.Пригородное. Какие льготы положены Ветерану труда в сельской местности. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение