Может ли ребенок оставшийся без попечения родителей уже имеющий семью и ребенка получить жилье.

• г. Щербакты

Может ли ребенок оставшийся без попечения родителей уже имеющий семью и ребенка получить жилье. Стоит на очереди. В течение какого срока? По месту прописки?

Я ребёнок оставшийся без попечения родителей, родился ребёнок, отец ребёнка тоже является оставшимся без попечения родителей, мы оба не имеем жилья и стоим на очереди на квартиру, можно ли нам регистрировать ребёнка на отца? Спасибо.

Я ребёнок оставшийся без попечения родителей, у меня родился первый ребёнок, отец ребёнка тоже является оставшимся без попечения родителей, оба не имеем жилья и стоим на очереди на квартиру, могу ли я зарегистрировать ребёнка на отца? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я встал на очередь предоставления жилья детям оставшимся без попечения родителей, в течении какого срока органы власти обязаны предоставить мне жильё

Н\летний ребенок, оставшийся без попечения родителей, проживающий в приемной семье, стоит в очереди на получение жилья в одной области. Можно ли через суд добиться его постановки на очередь в другом субьекте - другой области?

С 2013 года опекаемый мною племянник стоит на очереди для получения жилья как ребенок оставшийся без попечения родителей. При постановке на очередь был № 20. Прошло два года, он так и остался № 20. На данный момент ему 20 лет, он работает и у него нет жилья. Обратились в суд, решение суда иск удовлетворить. В течении какого времени должны предоставить жилье по решению суда?

Может ли ребенок, оставшийся без попечения родителей, встать в очередь по жилью, если он уже вырос и ему 27 лет? Или время упущено.

Ребенок оставшийся без попечения родителей стоит в очереди на получение жилья ей 18 лет и она стала матерью одиночкой. Имеет ли она какие-то преимущества в очереди? Может бытьт в судебном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас пытаюсь встать на очередь в Волгограде (получение жилья как сироте оставшиеся без попечения родителей)! У меня малолетний ребенок, живем в подселении с хозяином в поселке. Скажите в каких сроках я могу получить жилье?

Я стою на очереди на получение жилья как лицо оставшиеся без попечения родителей, не имею прописки, в связи с сложными жизненными ситуациями не смогла вовремя получить образование, сейчас для этого требуется прописка, администрация предлагает общежитие как и временное жилье так и что бы там прописаться. Стоит ли соглашаться? Не лишат ли меня своей собственной квартиры?

Меня включили в список детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, могу ли я получить жилье по месту работы в другом городе, а не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение