А при чем ФЗ О бух. учете? И как с вами связаться, почта или телефон, отдам знакомому, он свяжется.

• г. Чебоксары

А при чем ФЗ О бух. учете? И как с вами связаться, почта или телефон, отдам знакомому, он свяжется.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Ирина Вы кому собственно это все задаете Если все это-продолжение вашего первоначального вопроса, то его и следует адресовать юристам, которые отвечали

А так ваш вопрос полнейшая бесмыслица.

Здравствуйте Ирина! Ответ на Ваш вопрос я направил в личные сообщения, в дальнейшем прошу общаться также в личке. Хорошего дня!