А при чем ФЗ О бух. учете? И как с вами связаться, почта или телефон, отдам знакомому, он свяжется.

• г. Чебоксары

А при чем ФЗ О бух. учете? И как с вами связаться, почта или телефон, отдам знакомому, он свяжется.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Ирина Вы кому собственно это все задаете Если все это-продолжение вашего первоначального вопроса, то его и следует адресовать юристам, которые отвечали

А так ваш вопрос полнейшая бесмыслица.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина! Ответ на Ваш вопрос я направил в личные сообщения, в дальнейшем прошу общаться также в личке. Хорошего дня!

Спросить
Пожаловаться

Как можно вернуть деньги за оплаченную посылку на почте-наличные, товар не соответствует заказу. Пытались связаться по телефону +74993505648, +74993503811-оператор с вами свяжется, но так и не перезвонили. Как быть?

Я не смог до Вас дозвониться по телефону 88005059111 но мне бы хотелось с Вами связаться по почте Моя почта kank6565@gmail.com прошу Вас дать мне свою почту что бы оприсать Вам ситуацию и выслать файлы моего вопроса.

При национализации предприятия еще 2011 г ошибочно Уставной капитал в бух учете ввели как долгосрочный займ сейчас проверка как исправить ситуацию ведь бух учет ведется почти 6,5 лет.

Как с Вами связатся. По номеру телефона или при личной встрече?

Можно ли связаться с вами по телефону? По представленному номеру не проходит вызов. Изложить информацию мне проще по телефону. Я на вас подписан, но на телефоне не установлена электронная почта.

Уважаемая Ирина Борисовна! Как может моя племянница связаться с Вами в С.-Петербурге по телефону или по эл. почте?

Спасибо за ответ.

С.М.Назарова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал человеку телефон отремонтировать, он тянул время, говорил ремонт сложный и долго ждать запчасти и вообще по-дешевке делает поэтому делает в свободное время. На самом деле оказалось что он сжег микросхемы и отдал в сервис где телефон отремонтировали и с него запросили приличную сумму. С момента передачи ему телефона до сегодняшнего дня прошло 5 месяцев. Телефон при свидетелях был передан моему знакомому, а он уже в свою очередь передал тому горе-мастеру. Подавать в суд? или потребовать расписку за сумму которую я сам отдам за ремонт телефона в сервисе.

Как можно с вами связаться по телефону или скайпу у нас есть к вам несколько вопросов по поводу паев в джанкое как вы такие вопросы решаете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение