Мне через 2 месяца 35 лет. могут ли меня взять работать в полицию.

• г. Улан-Удэ

Мне через 2 месяца 35 лет. могут ли меня взять работать в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно федеральному закону О полиции на момент издания приказа о вашем зачислении в штат полиции вам должно еще не исполниться 35 лет Если вы за эти два месяца успеете пройти все комиссии то вас могут взять на работу.