Как вернуть доступ к своей доле в разделенной квартире после развода?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. После развода 2 х квартира разделена на три доли я,ребёнок, б.муж. Я хочу вселиться в свою долю с ребенком, но б.муж поменял замки. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. С возложением на бывшего мужа всех судебных расходов. Полиция, сразу скажу, не поможет.