Нужен ли перевод печати доверенности с Азербайджана для России?

• г. Томск

Здравствуйте. Нужен ли перевод печати доверенности с азербайджана для России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перевод нужен. Найдите переводчика с документом о наличии образования и заверьте перевод у любого нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно ли делать перевод печати в России заверенной доверенности с Азербайджана?

Приехала с ребенком с азербайджана с доверенностью от отца, теперь уежам обратно нужен ли перевод этой доверенности для российской томожни когда обратно будем возвращатся в азербайджан.

Я приехала в Россию в марте 2020 года и родила в России ребенка. Отец ребенка гражданин Азербайджана и в данный момент находится в Азербайджане. Теперь я хочу вернуться в Азербайджан. Нужна ли мне доверенность от мужа?

Мой муж гражданин азейрбайджана, отбывает наказание в РФ. Может ли он перевестись в тюрьму в Азейрбаджан. Иски погашены. Я являюсь гражданкой России. Для перевода сказали лучше развестись. Повлияет ли развод на перевод в другую страну.

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок у бабушки в Азербайджане, ребенок гражданин России, а бабушка Азербайджана.

Бабушка может без довереность привезти ребенка в Россию?

Нужен ли перевод печати узбекского (Узбекистан) нотариуса на русский язык с заверением российским нотариусом? Речь идёт о доверенности, выданном нотариусом Узбекистана: доверенность сама на русском языке, а печать нотариуса на узбекском. Доверенность - подозрительная, подпись на доверенности (подпись человека-доверителя) - явно поддельная, - доказано досудебной почерковедческой экспертизой.

Дайте, пожалуйста, ссылку нормативно-правового документа по данному вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение