Какой адрес ответчика указать в заявлении о выдачи судебного приказа в случае, когда б/муж прописан в другой области, но никогда там не проживал?

• г. Владивосток

Добрый день! Хочу подать на алименты, б/муж прописан в другой области, фактически по месту прописки никогда не проживал, проживал 4 года на моей территории, имеет недвижимое имущество в моем городе. Какой адрес ответчика в заявлении о выдачи судебного приказа мне лучше указать? В суде сказали указать адрес прописки ответчика, но в этом случае исполнительный лист мне придется направлять по месту регистрации б/мужа. Можно ли указать адрес нахождения его недвижимого имущества или последний мне известный адрес проживания или указывать все известные мне адреса? Если указать все известные мне адреса, то куда в таком случае обращаться с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте адрес проживания. Взыскание алиментов это одно из дел заявление по которым можно подавать по своему месту жительства.