Имеют ли право задержать или не выплатить алименты, если я сменила фамилию?

• г. Кемерово

Я получаю алименты на ребенкаи сейчас второй раз вышла замуж, нужно ли мне умедомлять пристава об этом? Я алименты получаю на карту и реквизиты пока не сменила имеют ли они права не выплатить алименты до тех пор пока не принесу документы об смене фамилии?

После развода мой бывший муж платит алименты. Я второй раз вышла замуж и сменила фамилию, заменила банковскую карту и отдала новые реквизиты с новой фамилией бывшему мужу, он передал их в бухгалтерию. Мне нужно сообщить о браке и о смене реквизитов судебному приставу, или алименты итак будут поступать?

Бывший муж переводит алименты на банковскую карту матери ребенка. Мать вышла замуж, сменила фамилию Необходимо ли сообщать об этом приставам? На банковской карте мать фамилию поменяла. Как судебные приставы перечисляют денежные средства на фамилию матери, ребенка или пишут фамилию должника. Можно в тайне оставить факт смены фамилии, это является конфиденциальной информацией?

Получаю алименты на содержание ребенка. Вышла замуж, сменила фамилию, в исполнительном документе указана прежняя фамилия. Судебные приставы говорят, что без определения суда об изменении фамилии не могут принять на исполнение исполнительный документ. Правы ли они, как быть мне, идти в суд или нет?

Получаю алименты на ребенка. Но вышла замуж и сменила фамилию, подскажите по какому образцу написать заявление в суд о смене фамилии взыскателя алиментов по исполнительному листу. Какие документы нужны?

Летом я вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт на новую фамилию уже получила. Теперь мне нужно поменять права. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для замены прав при смене фамилии.

Бывший муж платил алименты по исполнительному листу, я вышла снова замуж и сменила фамилию, документы о смене фамилии приставам предоставила. Муж просит какое то заявление о смене фамилии в свою бухгалтерию, нужно ли мне его писать?

Переехав в другой город, я вышла замуж и сменила фамилию, получаю алименты на ребёнка, где можно подать документы на смену фамилии для получения алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю алименты на дочь. Недавно вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас идут алименты по старой фамилии. Какие документы должна предоставить приставам и в бухгалтерию бывшего мужа?

Я вышла второй раз замуж и сменила фамилию, а от первого брака двое детей и бывший супруг выплачивает алименты! Сейчас мне нужно к нему на работу писать заявление о смене фамилии, а то я не смогу получать алименты! Что нужно писать в заявлении и какие ещё нужно собирать документы?

Получаю алименты от первого мужа. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Какое заявление нужно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение