У меня выдворения через Мос суд 2014 г как узнать о окончании срока.

• г. Ташкент

У меня выдворения через мос суд 2014 г как узнать о окончании срока.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от причины выдворения. Для этого покажите юристу решение суда о привлечении вас к административной ответственности ион вам ответит. Более подробно по каждому из сроков вы можете посмотреть в ст. 26 и 27 ФЗ-114 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».