У меня выдворения через Мос суд 2014 г как узнать о окончании срока.

• г. Ташкент

У меня выдворения через мос суд 2014 г как узнать о окончании срока.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от причины выдворения. Для этого покажите юристу решение суда о привлечении вас к административной ответственности ион вам ответит. Более подробно по каждому из сроков вы можете посмотреть в ст. 26 и 27 ФЗ-114 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

Выдворение из Казахстана. Как мне узнать срок выдворения. Я выдвлрена в 2015 году 15 апреля. На сколько лет я выдворена на постановлений не указано срок.

У мужа административное выдворение (работал без патента). Официально мы вступили в брак после данного происшествия. Мы прошли практически все суды, сейчас дело рассматривает Верховный суд. можно ли параллельнло сократить сроки выдворения, и могу ли я как жена узнать срок выдворения потому что в постановлении этого нет.

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

В течение какого времени я должна покинуть территорию рф после окончания срока пребывания. Чтобы не было выдворения и депортации.

Выдворение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как обжаловать постановление суда о выдворении гражданина Узбекистана. Выдворение в сентябре 2015 а в марте 2016 у него родилась дочь на территории РФ.

В октябре 2014 года мой друг был выдворен из РФ с путем доровольного выезда. Но не выехал. Был и пересмотр решения районного суда мосгорсуде. Решение районого суда оставили в силе. Заплатил штраф 5000 рублей. В даныый момент находится в РФ.Может ли он дождадся окончание срока выдворения не выезжая из РФ? И что ему грозит за то что я до сих пор находится в РФ если дотянит до 2019 года тоисть до окончания срока выдворения? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение