Обязаны ли гинекологи в женской консультации предоставлять бесплатные пеленки при осмотре?

• г. Санкт-Петербург

Обязаны ли гинекологи в женской консультации предоставлять бесплатные пеленки при осмотре? В каком законе это указано? Бахалы-являются заменой сменной обуви при посещении гинеколога или нет? и так же в каком законе?

Входит ли узи женской гинекологии в перечень бесплатных услуг по омс? обязана ли гинеколог дать направление на бесплатное узи или нет?

Я проходила комиссию для устройства на работу на должность мерчендайзера, гинеколог узнав о моей беременности, не стала подписывать документы, а сказала принести справку от гинеколога из женской консультации.

Имею ли я право пожаловаться на гинеколога, который отказал мне в обследовании, так как мне больно? Дело в том, что несмотря на возраст (29 лет), я давно не живу половой жизнью. Гинеколога об этом предупредила. В других населённых пунктах и регионах гинекологи при осмотре меня используют зеркало для девственниц, он же использовал зеркало для взрослой женщины. Мне было очень больно и я закричала, гинеколог в грубой форме выгнал меня. Это единственный гинеколог на весь наш Чугуевский район! 38 деревень, если я не ошибаюсь, а он один! Что мне делать и к кому обращаться за помощью? Заранее спасибо.

Могу ли я сменить своего участкового гинеколога, у которого я стою на учете по беременности? Я слишком впечатлительная, мне не нравится, когда со мной грубо разговаривают, нервничаю после ее посещений. В женской консультации мне сказали, что гинеколог один на наш участок.

Поставили неправильный диагноз в коммерческий клинике. Диагностировали межпозвоночную грыжу. Делали МРТ.

В городской клиники сказали нужна физиотерапия (электроферез) и отправили к гинекологу за получением согласия на физиотерапию.

Гинеколог после осмотра подписала направление на физиотерапию.

Через год экстренно оперировали и вырезали 8-ми сантиментровые кисты на яичниках.

После операции сделала МРТ. Грыжи нет. Вообщем ее и не было. Это были воспаленные яичники.

Неправильный диагноз + недосмотр гинеколога районного и лишилась половины яичников с двух сторон.

Подскажите, есть ли смысл подавать иск и требовать компенсацию?

В городской женской консультации после проведения осмотра подписали разрешение на физиотерапию для лече.

Жена с мужем пришли на прием к врачу гинекологу врач гинеколог не пустил мужа в кабинет на осмотр, муж написал жалобу что врач не рассказал ему о проблемах жены и не пустили его в кабинет. Имеет ли муж находиться в кабинете врача во время обследования жены у врача-гинеколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, пожалуйста, обязана ли я проходить гинеколога для получения мед справки на водительское удостоверение, без этой справки я не могу пройти техосмотр, но и не понимаю причем здесь гинеколог и мои умения водителя. Где найти обязательный перечень специалистов для данной мед справки? Если женщин отправляют к геникологу, то мужчин? Спасибо.

Если девушке 17 лет и она не девственница, то в каких случаев при осмотре гинеколога, гинеколог не будет сообщать родителям о лишении девственности?

Вправе ли поликлиника требовать женщин проходить гинеколога для получения мед. справки о допуске к управлению транспортным средством? Это увеличивает стоимость данной справки.

В бланке справки по форме 083/у-89 гинеколог не указан.

В некоторых источниках указано, что прохождение гинеколога требуется только при беременности.

Могу ли я при прохождении комиссии заявить, что не являюсь беременной и прохождение гинеколога мне не требуется? На какой нормативный акт мне можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение