Прием оплаты за присутствие родителей при госпитализации ребенка - законность и вопросы доверия к врачам

• г. Волгоград

Здравствуйте. Ребенку 4 года, положили в больницу и сказали, что если я хочу присутствовать с ней должна платить 300 р,в сутки. Врачам нашей больницы я не доверяю. Я многодетная мать-одиночка. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да это может быть законно, для родителей палаты могут быть платными, но выясните этот вопрос у Главврача. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.