Могут ли меня не пустить на борт из-за заявления в полицию о мошенничестве?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, мне позвонил сотрудник полиции и сказал что на меня написанно заявление в полицию о мошенничестве. Через 4 дня самолёт, могут ли меня не пустить на борт.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас просто опросят и отпустят. Если в отношении Вас не будет принята мера пресечения в виде ареста или подписки о невыезде, то на борт самолета попадете.