Вчера попросили написать заявление по собственному желанию я отказался сегодня уже сказали увольняем в связи с сокращением.

• г. Тюмень

Вчера попросили написать заявление по собственному желанию я отказался сегодня уже сказали уволняем в связи с срерашением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас увольняют, запуская официальную процедуру сокращения, то должны вручить официальное уведомление за 2 месяца. Обычно это сложная процедура, с уведомлением пен фонда, ФСС.