Вчера попросили написать заявление по собственному желанию я отказался сегодня уже сказали увольняем в связи с сокращением.

• г. Тюмень

Вчера попросили написать заявление по собственному желанию я отказался сегодня уже сказали уволняем в связи с срерашением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас увольняют, запуская официальную процедуру сокращения, то должны вручить официальное уведомление за 2 месяца. Обычно это сложная процедура, с уведомлением пен фонда, ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Вчера позвонили работы. Скааазали подьехать написать заявление по собственному желании я отказался сегодня приехал на работу увольняем по сокращению до этого меня никто не предупреждал.

Меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, я отказался и мне сказали что отправят меня в административный отпуск. Как быть?

Здравствуйте. Я работаю уже более 2 х лет грузчиком. Нареканий по работе не было. Сегодня попросили по собственному желанию написать заявление на увольнение. Я отказался, после чего мне сказали, что меня будут увольнять по статье не соответствие должности. Скажите что делать? Могут ли так уволить?

Ребёнку 1,7,сегодня мне позвонили и сказали, что компания закрывается, попросили написать по собственному желанию, если я откажусь писать, что они могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в организации с 01.09.2015 г. (официально с 07.09.15) Договор и копию приказа мне не дали, сказали, что никому не дают. Вчера попросили написать заявление по собственному желанию. Но заработную плату выплатили только половину. Что делать? Спасибо.

Работодатель попросил добровольно написать заявление об уходе по собственному желанию в связи с сокращением штата. Я отказался. Подскажите как правильно составить заявление о сокращении с выплатой выходного пособия+компенсация за отпуск+ 2 х. месячную компенсацию. С уважением к вам Сергей.

Меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с сокращением штата как правильно написать заявление, меня не кто не уведомил с приказом об увольнении по сокращению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение