Перелом ученика первого класса - директор отказывается нести ответственность. Как защитить ребенка?

• г. Владивосток

Здравствуйте! У моего ребёнка ученика первого класса во время перемены открытый перелом со смещением. Директор хочет переложить всю вину на ребёнка, хотя мой ребенок говорит что ему подставили ножку. Но он не бежал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует настаивать на своей версии событий. В любом случае отвечать должна школа. Для решения сложившейся ситуации в том числе и для обращения в суд за взысканием морального и материального ущерба желательно нанять юриста.