Я потерял свою паспорт Кыргызстана в России но у меня есть загранпаспорт Кыргызстана. Могу ли я уехать с загранпаспортом.

• г. Хабаровск

Я потерял свою паспорт кыргызстана в России но у меня есть загран паспорт кыргызстана. Могу ли я уехать с загран паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Можете. На территории РФ документом, удостоверяющим личность, для иностранных граждан является загран. Паспорт, по нему въезд в РФ и выезд из РФ, а также въезд в Кыргызстан.

Спросить
Пожаловаться

Я сегодня потерял паспорт я Гражданин Кыргызстана живу в России, как купит билеты в Кыргызстан без паспорта, с военным билетом можно?

Я потерял паспорт Кыргызстана ID карту, но у меня в кыргызстане есть загранпаспорт могу ли я пользоваться загранпаспортом.

Я потерял паспорт гражданина Украина и загран паспорт эсть уведомления из УМВД про потерян паспорта у меня эсть копитних загран и внутринего паспорта.

Вечер я родилась в Кыргызстане являюсь гражданином России паспорт РФ я пересекла границу кыргызстан срв свидетельство о возвращении на родину из за Корана вируса могу ли теперь выехать в Россию с паспортом рф.

Я потеряла паспорт я гражданка кыргызстана регистрация было в том паспорте как мне востоновит и регисирацию и паспорт но уменя загран паспорт есть ч заходила сюда айди паспортом.

Можно ли получить загран. Паспорт республики Кыргызстан в посольстве Кыргызстана на территории Российской Федерации.

Мой друг является гражданином Кыргызстана и РФ, но имеется только Загран паспорт РФ, внутренного пока нет т.к. получал его в через посольство Рф в Кыргызстане. Приехал в Россию с Кыргызским паспортом, т.к. момент въезда не было РФ паспорта, скажем так, он его потерял при переезде. Потом через полгода нашелся его загран. Паспорт РФ, и передали через знакомых. Теперь как ему получить внутренний паспорт РФ, т.к. в загранпапорте РФ отсутствует отметка о пересечении границы. В такой ситуации что его ждет в ФМС, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял свой загран. Паспорт РФ выданный в приднестровье в посольстве России. Прописан я в приднестровье. Временная регистрация была потерялась вместе с паспортом. Что мне делать? Спасибо.

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение