Я потерял свою паспорт Кыргызстана в России но у меня есть загранпаспорт Кыргызстана. Могу ли я уехать с загранпаспортом.

• г. Хабаровск

Я потерял свою паспорт кыргызстана в России но у меня есть загран паспорт кыргызстана. Могу ли я уехать с загран паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Можете. На территории РФ документом, удостоверяющим личность, для иностранных граждан является загран. Паспорт, по нему въезд в РФ и выезд из РФ, а также въезд в Кыргызстан.