Мне пришло сообщение о том что я должна прибить в миграционный центр.

• г. Москва

Мне пришло сообщение о том что я должна прыбить в миграционний центр.

Ответы на вопрос (2):

Нужно поверить отправителя.

Это может быть ошибка.

Следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте, Мая! В сообщении указаны данные данного миграционного центра? Вам стоит проверить есть ли такой и связаться с ними для выяснения оснований визита, возможно стоит обратиться к юристам.

С уважением, Марина Сергеевна.