Доступ к арестованной матери - возможность признания отца ребенка

• г. Пермь

У меня была девушка. В законные отношения мы не вступали. Но у нас родмлась дочь. Так как девушка была в то время замужем за другим мужчиной, хоть и не жила с ним, дочь записала на него. В последствии я через суд оформил дочь на себя офицально. Сейчас мать дочери арестовали за убийство, но суда и приговора еще не было, она содержиться в сизо. Вопрос дадут ли мне с ней свидание? Мы вместе с ней после рождения дочери не жили. Дочери 5 лет. У Арестованной есть другой сожитель и дети, жили они примерно около 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте

Не дадут Вам свидание, поскольку отношения у Вас не зарегистрированы и по сути Вы для нее чужой человек

Всех благ.

В принципе закон не запрещает в данном случае обратиться с заявлением о предоставлении свидания, Поэтому если следователь не будет возражать, то дадут вам свидание без проблем.

Здравствуйте. Разрешение на свидание суд дает, как правило, только близким родственникам. Вы можете обратиться с данным вопросом к помощнику судьи (судьи по уголовным делам прием граждан не ведут!). Сожители не являются родственниками, поэтому, скорее всего, свидание не дадут. Следует отметить, что и родственникам свидание дают не всегда. В любом случае, более точный ответ Вам смогут дать адвокаты. Обратитесь к адвокату, который осуществляет защиту по данному делу.