Можно ли оформить вид на жительство до срока начала работы?

• г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: на данный момент я учусь в ВУЗе, но мне предложили выгодную работу. Но для оформления документов необходим вид на жительство. Работа начинается в октябре. Возможно ли оформить до этого времени вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее шести месяцев со дня подачи бумаг. Оформляется вид на жительство. Так что может и еще успеете к этому времени. Удачи Вам.