Отказ по рапорту на увольнение на испытательном сроке военной службы по контракту - как поступить дальше?

• г. Владивосток

Я написал рапорт на увольнения на испытательном сроке на военной службе по контракту и через некоторое время мне пришёл отказ что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Я написал рапорт на увольнения на испытательном сроке на военной службе по контракту и через некоторое время мне пришёл отказ что делать.

А Вы контракт подписывали?

Да, прослужил 2 недели и написал рапорт.