Отказ по рапорту на увольнение на испытательном сроке военной службы по контракту - как поступить дальше?

• г. Владивосток

Я написал рапорт на увольнения на испытательном сроке на военной службе по контракту и через некоторое время мне пришёл отказ что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Я написал рапорт на увольнения на испытательном сроке на военной службе по контракту и через некоторое время мне пришёл отказ что делать.

А Вы контракт подписывали?

Спросить
Пожаловаться

Да, прослужил 2 недели и написал рапорт.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт для прохождения военной службы по контракту, пришел приказ о зачислении, но я передумал подписывать контракт. Написал рапорт об отказе от контракта, сам контракт не подписывал. Имеют ли право накинуть мне штрафных дней срочной службы?

Прохожу службу по контракту. Написал рапорт на досрочное увольнение. Нахожусь на испытательном сроке. Указал причину-семейное обстоятельство. (отказ жены переезжать в другой город к месту службы мужа). Могут ли не подписать рапорт?

Хочу уволиться с военной службы по контракту. Нахожусь на испытательном сроке. Прослужил 3 недели. Написал рапорт на увольнение 10 дней назад. Как долго будут увольнять?

Заключил первый контракт, пришел приказ, 21.02.2022 года уже выступил на службу в военной часть. 03.03.2022 года писал рапорт на увольнения из службу по причине не прошло испытательным сроком. Что будет и через сколько времени получаю приказ об увольнении?

Я на контракте на испытательном сроке написал рапорт об увольнении. Меня не уволили. Курсы выживания не прошел (написал отказ когда туда приехал) . Рапорт на увольнение был написан еще в феврле, а уже конец мая и меня не увольняют и заставляют ходить на службу. Сейчас хожу на службу по грожданке т. К. летнюю форму мне не выдали (нет на складе). Вопрос: почему мне никак не дадут уволиться? Что мне делать в данной ситуации?

Я военнослужащий срочной службы, на 5 месяце службы хорошо не подумал и решил заключить контракт в армии. Написал рапорт на контракт меня перевели в другую часть для дальнейшего прохождения службы по контракту. Через несколько дней хорошо обдумав я передумал служить по контракту и написал рапорт об отказе служить по контракту. Сам контракт я не заключал и условий контракта не видел, на основания рапорта на меня пришел приказ о заключении со мной контракта хотя я его не подписывал, законно ли все это без заключения самого контракта? Подскажите как решить эту проблему? Потому что рапорта об отказе офицеры принимают неохотно и нет гарантий что они доходят до вышестоящего командования!

Прохожу военную службы в звании офицера. Срок контракта истекает 23.07.2017.

В феврале текущего года писал рапорт на продление контракта, тогда же была аттестационная комиссия на предмет досрочного увольнения с военной службы по не выполнению условий контракта. Докуметны ушли в москву. В марте отправли в отпуск. По прибытию из отпуска 07 апреля был написан еще один рапорт на продление контракта и зарегестрирован. Документы на увольнение вернули с отказом, теперь кадры инкременируют нарушение сроков подачи рапорта и хотят уволить. П. 9 ст 9 Положения. Для заключения нового контракта военнослужащий, у которого заканчивается срок действующего контракта, не менее чем за четыре месяца до истечения его срока подает по команде рапорт должностному лицу, которое вправе заключать с ним новый контракт. П 11. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, не подавший по команде рапорт о заключении с ним нового контракта в срок, установленный пунктом 9 настоящей статьи, представляется к увольнению с военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время испытательного срока написал рапорт на увольнение с контракта, после подписания рапорта уехал домой, и через 3 месяца мне позвонили с военной прокуратуры и предъявили самовольное освоение части.

Служу в армии по контракту написал рапорт на увальнение на испытательном сроке как не прошедший испытание, через какое время меня должны уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение