Обещанный возврат средств после потери денег на биржевых сделках - начать с FxmGlobal и действия, которые мы можем предпринять

• г. Мурманск

Обещали возврат средств, потерянных при непонятных обстоятельствах в процессе осуществления биржевых сделок. Предложили начать с FxmGlobal. Легко ушли деньги как бы в сбербанк и затем списаны на YANDEX. MONEY. 6500 и 10000. Это навсегда? Наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У вас единственный выход,-обращаться в полицию по факту хищения. Отдел К полиции занимается компьютерными преступлениями.