Консультация по получению белорусского гражданства для гражданина Таджикистана проживающего в России

• г. Москва

Дебрый день!

Я бы хотел по консультироваться по поводу гражданство, я сам являюсь гражданином Таджикистана, работаю и проживаю в России, я бы хотел получать Белорусское гражданство...

Заранее спасибо!

С уважением Назаров Х. С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения гражданства Республики Беларусь вам необходимо проживать постоянно в Республике Беларусь в течение 7 лет, после этого вы можете приобрести гражданство Республики Беларусь.