Выкуп доли собственности квартиры у бывшего мужа при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Могу ли я выкупить долю собственности квартиры 1\2 у своего бывшего мужа, когда вторая доля находится в собственности наше го несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете! Соблюдая установленный законом порядок. Т.е. Сначала он должен уведомить своего ребенка, другими словами Вас. Вы или выкупаете долю в собственность ребенка или выкупаете в свою собственность. Сделка заверяется нотариусом, обязательно.