Можно ли обратиться в налоговую не по месту жительства, по вопросу задолженности дорожного налога.

• г. Челябинск

Можно ли обратиться в налоговую не поместу жительства, по вопросу задолженности дорожного налога.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. ТАК И ДЕЛАЮТ. Не бойтесь. Пишите письменный ЗАПРОС (ОБРАЩЕНИЕ) в налоговую и всё должно получиться. Удачи вам и успехов.