Покупка неисправного экрана на телефон - что делать в данной ситуации?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Вчера купили экран на телефон за 2800 приехали домой оказалось что он неисправен. В магазине отказались сделать обмен сказав что надо было смотреть когда покупали и вообще мы сами его сломали. Что можно сделать в этой ситиуции?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. И обращайтесь в суд с иском. Если Вам откажут по претензии. Госпошлину не платите.