Почему они с нее просят еще 19000 р, если золото сказали ей выбирать по граммам в бумажкам?

• г. Москва

Дама заложила в ломбард золото. Есть бумажки на 19 000 р (вес 20 гр). О краже не сообщили, она узнала, когда пришла выкупать. Деньги отказываются отдавать, предложили выбрать золото по каталогу. Она выбрала, прошел месяц, а золото пришло совсем не то, какое она заказала, жуткого качества и с нее еще просят 19 000 р. Что делать? Почему они с нее просят еще 19000 р, если золото сказали ей выбирать по граммам в бумажкам? Как получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

Обратитесь в прокуратуру, в суд... Для полной консультации обратитесь к специалисту