Предлагаемый ПАО Грант банком кредит - возможность зачисления на счет любого банка с необходимостью оплаты комиссии - законно?

• г. Якутск

ПАО Грант банк предложил кредит, утверждает что деньги буду зачисленных мне на счет любого банка, просят оплатить комиссию за перевод. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Олеся, в данном случае Вы столкнулись с мошенниками. Надеюсь, что ещё не перевели деньги. Банки деньги за кредиты не просят.