Требуется опытный юрист для взыскания долга между физ. лицами в Зюзинском райсуде

• г. Москва

Добрый день, Ирина.

Я ищу опытного юриста в процесс по взысканию долга (между физ. лицами, я - истец)) в Зюзинском райсуде. Какой у вас может быть гонорар за выход в решающее заседание (с положительным результатом, разумеется) в первой инстанции? А также за последующую защиту решения в мою пользу в МГС? Спасибо за ответ. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Чтобы быть уверенной в исходе дела с положительным результатом, нужно знать основания...

То есть ознакомиться с документами, которые будут доказательством...

Обращайтесь на мою почту -

Ирина Дмитриевна, на какую вашу почту можно написать детали моего иска?