Возможное заведение дела в отношении сына во время службы в армии - что делать и чего ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мой сын в армии, после ухода в армию на него могли завести дело"Мошенничество в сфере страхования, совершенное организованной группой в особо крупном размере",но это не точно. Если бы он был виноват в этом, нам бы сразу сообщили или будут ждать когда он приедет домой?

Ответы на вопрос (1):

Мария, если бы завели уголовное дело в отношении конкретных лиц, вы бы уже знали об этом, так как их бы уже разыскивали. Если состав группы не установлен, то после установления, если есть дело - узнаете в любом случае. С уважением.