А мае судом был принято решение о ипотечной квартире - забрать и продать в пользу банка.

• г. Омск

А мае судом был принято решение о ипотечной квартире - забрать и продать в пользу банка. Моих просьб оценить квартиру (оценка занижена) и возврате процентов за кредит суд не только не учел, но и не внес в протокол.

Кассационная инстанция (областной суд) на основании того, что я не требовал переоценить и вернуть проценты отказала мне в пересмотрении уголовного дела.

Я бы хотел остановить исполнительное производство, и снова обжаловать дело в суде. Текст документа мной подготовлен.

Куда я могу подать: а) Кассацию ну или другой документ (неважно как навзать) с целью получить пересчет долга банку с учетом взятых им процентов и переоценить квартиру.

Б) приостановить исполнительное производство на основании чего можно б)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не инициатор исполнительного производства, то Вы не остановите .

Единственное, что можно сделать, это подать на обжалование в ВС и принести приставам ход. о приостановке исполнительного до рассмотрения заявления судом. Возможно что СПП примет Вашу сторону.