Возможность взыскания долга у банкрота с зарплаты - литературное право и вопросы борьбы

• г. Санкт-Петербург

На данный момент суд уже был и решения принято признать банкротом. Но. осталость 2 месяца работы финансового управляещего после чего видимо будут получены окончательные документы. К сожелению отцу на работу пришло от судебного пристава постпановление о взыскание принудительно с зарплаты. Как известно сейчас деньгами распоряжается управляющий. Это было один раз после чего управлящий отвез нужные бумаги. Причем первое что дата 2016 год. и неделю назад сново постановление о взыскание с зарплаты.. внимание вопрос имеют лит право судебные приставы взыскивать если бумаги нужные были лично отвезены в службу приставов самим управляющим икак с этим боротся и что делать если будут продолжать взыскивать если уже банкрот? Примичание. Нужен просто ответ на данный вопрос по телефону возможно не дозвониться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да это проблема, действительно приставы порой думают не головой, а другим местом, либо им попросту наплевать на закон. Нужно обжаловать действия судебного пристава и возвращать деньги. Все вопросы к финуправляющему, это его заботы.