В выписке из ЕГРЮЛ-ОПФ-садоводческое товарищество (которая не предусмотрена законодательством).

• г. Всеволожск

Садоводческое товарищество не привело Устав в соответствии с требованиями ФЗ-№66,не прошло реорганизацию. В выписке из ЕГРЮЛ-ОПФ-садоводческое товарищество (которая не предусмотрена законодательством). Как прекратить незаконную деятельность? Как наказать лже председателя?

Ответы на вопрос (1):

Самому привети в соответствие учредительные документы, и сменить придседателя общим собранием.