Пришло заказное письмо дети. В углу уведомление судебное. Как узнать за что?

• г. Уфа

Пришло заказное письмо дти. В углу уведомление судебное. Как узнать за что?

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно, получив это письмо и посмотрев, что там. Либо, зайти на сайт районного суда по месту жительства (или на сайт участка мирового судьи по месту жительства). Не получать не советую.