Иск о признании договора купли-продажи недействительным - цель сделки - получение материнского капитала, но имущество не было возвращено

• г. Курган

Я СОБИРАЮСЬ ОБРАТИТСЯ В СУД С ИСКОМ О ПРИЗНАНИИ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, Сделка была изначально задумана с целью получения средств материнского капитала. Деньги покупатели получили как и задумывалось, а имущество под которое получили деньги мне никто не вернул как задумывалось

Сделка была в 2012 году и в этом доме прописан я сам и двое моих несовершеннолетних детей 5 и 7 лет.

Какие документы мне нужны для этого.

Подскажите хотя бы в общех чертах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну для начала хотелось бы ознакомиться с текстом самого договора купли-продажи, который собираетесь оспаривать.