Смена должности мед регистратора на медсестру - необходимость оформления по ТК

• г. Уфа

Здравствуйте. Я работала мед регистратором 2 Нед. затем меня перевели на участковый участок во время отпуска медсестры. Должны ли меня оформить по тк как медсестру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, отдел кадров должен составить приказ и дополнительное соглашение к трудовому договору на период отпуска основного сотрудника. Всего вам хорошего.