Отсутствие виновного в ДТП - имеет ли это значение для страховой компании при выплате компенсации?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток, попал в ДТП, после проведения разбора виновных в дтп не нашли. Страховая отказывает в выплате ссылаясь на то, что виновных нет значит и выплаты нет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае есть только один путь: обращаться к юристу, и вместе с ним готовить иск в суд. Только суд может определить вину полную, частичную, или обоюдную. Это дела сложной категории.