Отсутствие подписей со стороны УФМС в паспорте РФ - Что делать и кому обратиться?

• г. Челябинск

При получении паспорта РФ обнаружено отсутствие подписей со стороны УФМС на 5 и 19 странице. Кто занимается этим вопросом? Куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

В настоящее время Федеральная миграционная служба упразднена. Ее функции возложены на МВД России. Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России (бывшее УФМС) по вопросу замены паспорта.

С Уважением, Мария.