Как и когда можно отказаться от так называемой единовременной финансовой защиты при получении кредита. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это надо смотреть условия договора, на которых она предоставлена. В законе такого понятия нет. Все по разному предусматривают договором.

Можете отказаться как до,так и после заключения. Если услуга навязана в нарушение ст.16 закона О защите прав потребителей. Напишите заявление.