Как справиться со взиманием платы за въезд на территорию роддома?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста.. я заезжаю на территорию роддома и при въезде туда с меня берут деньги если не дам то не пускают... Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки. Ст.45 Конституции РФ.