Слышал, что если близкий родственник приедет из Германии на машине и отдаст своему родственнику

• г. Санкт-Петербург

Слышал, что если близкий родственник приедет из Германии на машине и отдаст своему родственнику, то платить за растаможку не надо, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, эксплуатация такого авто будет невозможна на территории РФ,...