Могу ли я выехать с копией миграционной карты из России. Так как оригинал я испортила.

• г. Москва

Здраствуйте. Могу ли я выехать с копией миграционной карты из россии. Так как оригинал я испортила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эля! По копии миграционной карты Вы не можете выехать, но Вы можете обратиться в отдел УФМС по месту Вашей регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат подлежит выдаче в случае отсутствия проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ. С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.