Какой срок для постановки штампа РВП в паспорт после уведомления о принятии решения?

• г. Москва

Здравствуйте! Вопрос про РВП. Скажите, пожалуйста, в какой срок нужно успеть поставить штамп рвп в паспорт после того как узнали о принятии решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Установленного срока на проставление штампа законодательством не предусмотрено.

После того, как Вас уведомили о готовности РВП отсчитывается 7-дневный срок для временной регистрации, в случае пропуска которого Вы заплатите штраф.