Все гр.россии.2012 году не законно обвинили меня по статье 158 краже которого в суде я не мог даказать о невеновности.

• г. Пролетарск

Я и жена учителя. У меня три сына старший закончил университет в москве второй учится в твери медицинском на третим курсе младший в одинадцатом тоже в москве. Все гр.россии.2012 году не законно обвинили меня по статье 158 краже которого в суде я не мог даказать о невеновности. Посодили на 4 года. Вышел по удо. документы онулировали и депортировали на родину. Семья там. как мне быть? Как правилно не нарушая закон рф.быть рядом с любимим женой и детьми. Мне уже 47 лет.

Мы проживаем в Донецке, старший сын учится в России. Хочу отправить младшего сына, ему 9 лет, на лето к старшему сыну в Россию. Я везу младшего сына в Ростов, а старший его там забирает. Какие документы нужны от меня и от отца детей, чтобы младший был все лето в России со старшим сыном? Старшему 22 года.

Мы с женой в развелись. Со мой живёт старший сын, ему 19 лет, он учится на 4 курсе в техникуме очно.

Жена живёт отдельно с младшим сыном, ему 2,5 года. Она нигде не работает, в дикрете.

Может ли она подать на алименты на меня? Это будет законно? Ведь я воспитывают тоже сына, который учится. Как быть в такой ситуации?

Я учусь в университет лесгафта как второй курс закончил и уехал родину потом не мог обратно вернутся сейчас мои однокурсники уже 4 курс закончили я могу сними продолжать учится как я приехал оплатить долги мне сказала что я очислен что мне делать чтоб востановить учебу.

Родила в феврале 2018 года. В это время училась в университете на очной форме, на бюджете, на учителя. Сразу после окончания университета пришлось остаться в декрете. Закончила университет я в июле 2018 года. Поступила на работу в этом году 29 августа 2019 года в МАОУ СОШ 154 г Челябинска. Университет закончила с красным дипломом. Полагаются ли мне подъёмные как молодому специалисту?

В 2010 году совершил кражу 158 ч 3, только сейчас все узналось ушерб возместил полностью один хотя есть напарник по кражи. В 2012 году был осужден по статье 228 часть 2 осудили на полтора года вышел по удо. женать ребенку 2 года вторым беременна характеристика с работы положительная. Что мне реально грозит?

Мы проживаем в Донецке, старший сын учится в России. Хочу отправить младшего сына, ему 9 лет, на лето к старшему сыну в Россию. Я везу младшего сына в Ростов, а старший его там забирает. Какие документы нужны от меня, и от отца детей (он неизвестно где, мы в разводе, вместе не живем, ребенок живет со мной), чтобы я с ребенком могла выехать в Россию, и младший был все лето в России со старшим сыном? Старшему 22 года.

Два года назад меня отчислили с третьего курса из университета за неуспеваемость, первый и второй курс я закончил полностью и хвостов не оставил, практику тоже закрыл. В этом году решил восстановиться на третий курс, на ту же специальность. Мне объяснили что я могу восстановиться только на второй курс, так как изменилась программа обучения и стандарты прохождения практики. Подскажите, пожалуйста, имею я право восстановиться на третий курс с которого меня отчислили? И что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери старшей 19 лет, но она учится очно в университете на 2 курсе, второй дочери 10, третий родился, но умер, четвёртый родится в 2021 году. Смогу ли я получить статус многодетной семьи?

В декабре 2010 встал на очередь на расширение жилья, на момент постановки наша семья являлась многодетной. 2013 году дочь закончила университет, двое еще учатся, с июля 2011 года я ветеран боевых действий, стоим в общей очереди. Которая двигается медленно, это законно? В 2020 сын закончит институт, получать будет нечего.

Здравствуйте! У нас в семье мама, папа, старший брат и я (младший брат). Папа с мамой в разводе с 1998 года. Старший брат в разводе со своей женой с 2010 года. У него есть дочь 1985 года рождения. Старший брат умер в 2016 году. Мама проживала отдельно, рядом с младшим братом и он все время за ней ухаживал. Мама умерла 2018 году. Кто будет являться наследником и между кем будет разделено имущество (однокомнатная квартира)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение