Призвался на второй контракт с гражданки, отправят ли на выживание если был на первом контракте.

• г. Астрахань

Призвался на второй контракт с гражданки, отправят ли на выживание если был на первом контракте.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не отправят.

Спросить
Пожаловаться

Неизвестно, но могут. Прохождение курсов выживания - обычные служебные взаимоотношения, в законодательстве специально не оговариваются, по сути - могут быть вообще назначаться неоднократно.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил контракт, уволился в запас, через 3 месяца призвался в такой же род войск в другую часть. Школу выживания проходил на первом контракте. Нужно ли проходить снова на втором контракте. На основании каких документов?

Я у волился по окончанию контракта проходил школу выживание заключаю новый контракт в другую часть могу ли меня отправит в школу виживание.

При заключении 1 контракта был в школе выживания. Общая оценка 4. Потом уволился по собственному желанию. Сейчас заключил новый контракт. Отправят ли еще раз в школу выживания?

Служу по контракту 1,5 года по первому контракту. Звание рядовой. Хочу уйти в декрет. Могут ли мне не продлить второй контракт, если уйду во время первого контракта в декрет?

Напугали, что могут не подписать.

Вопрос такой! Мы должны были заключить контракт по п 12 ст 93 фз, финансирование для этого контракта должно было быть по контракту, где мы выступаем в качестве Поставщика. Но данный контракт расторгли по доп соглашению. Как можно отменить закупку если опубликовано извещение по первому контракту.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение