Как получить ссуду при вступлений в брак военнослужащему.

• г. Грозный

Как получить ссуду при вступлений в брак военнослужащему.

В браке была куплена квартира, муж взял ссуду до вступления в брак и оформил квартиру на себя. В дальнейшем прописался там. Остатки ссуды погасили материнским капиталом. Определены доли по 1/4.Как будет делится квартира при разводе с ним?

Разводимся с мужем, муж в браке взял ссуду на приобретение автомобиля, ссуда не выплачена, автомобиль остаеться у него, буду ли я платить половину ссуды.

Положено выплата военнослужащему при вступление в первый брак?

При получении ссуды в банках начисляют страховку, без нее ссуду не получить. Можно ли по истечении выплаты ссуды вернуть страховку, и как грамотно это сделать.

Супруг в банке брал год назад ссуду, я как супруга-поручитель. Сейчас разводимся. При разделе имущества и разводе может ли супруг 50% ссуды возложить на меня. Ссуда была взята для улучшения жиличного условия. Но дом котрый куплен я не проживаю, снимаю жилье с ребенком.

Положена ли материальная помощи военнослужащему по контракту при вступлении в брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брал ссуду в браке на дом после развода я оставил дом всё имущество с меня снимают алименты и мне не чем платить за ссуду теперь будут суд по неуплате ссуды как мне быть.

В марте 2011 года я, будучи в официальном браке с моим бывшем мужем, взяли ссуду. Ссуда была оформлена на супруга. Приобрели машину. В ноябре 2011 года брак расторгли. Совместно не проживаем. Ежемесячно платили ссуду по 10 000 рублей. Имущество не делили. Все осталось супругу. Могу ли я обратится в суд с исковым заявлением о взыскании с супруга половины уплаченной ссуды, т. е 30 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение