Возможные варианты решения проблемы с получением технического паспорта жилого дома для участия в молодежной программе

• г. Хабаровск

Здравствуйте, собираю документы для участия в молодежной программе. .. В перечне написано что необходим тезнический паспорт жилого дома - подлинник и копия... Прописана я у посторонних людей в частном доме и вряд ли мне дадут подлинник. Без этих документов можно обойтись? Какой может быть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт не нужен Если Вы не являетесь собственником недвижимости. Тем более что сейчас технические паспорта не применяются.