Можно ли получить удостоверение охранника не по месту прописки.

• г. Саранск

Можно ли получить удостоверение охраника не по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Как получить услугу?

Если вы прошли профессиональную подготовку и вам присвоена квалификация частного охранника? Теперь вам необходимо получить удостоверение частного охранника. Можно получить данное удостоверение через государственные услуги.

https://www.gosuslugi.ru/39737/3

Спросить
Пожаловаться

Вопрос для Харченко О.В. Ольга Валерьевна, здравствуйте. Сказали, что у вас можно спросить про удостоверение частного охранника. У меня есть только временная прописка. Где можно получить удостоверение частного охранника? Правда ли что его нельяз получить в ОВД по месту временной прописки, а только по месту постоянной?

Спасибо за внимание к моему вопросу. С уважением, Николай.

Удостоверение охранника получил в спб, прописка была Лен. области. Изменилась место регистрации на другой регион надо ли ехать по месту регистрации что б поменять прописку в удостоверение?

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Удостоверение частного охранника пришло в негодность, как получить дубликат, по месту нахождения учётного дела или по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, получить информацию? До какого числа можно будет работать с просроченным удостоверением частного охранника? И могу ли я получить новое удостоверение по месту пребывания организации? Спасибо..

Изменилась прописка по паспорту на другой регион, надо ли ехать по месту регистрации чтоб изменить прописку в удостоверение охранника?

По временной прописке получить удостовирение охранника можно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение