Существует ли Traveling-bank и стоит ли пополнять счет на 3500 для идентификации?

• г. Саранск

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать существует ли Traveling-bank. Я вчера открыла вертикальную карту и счет. Для перевода денег нужно пройти идентификацию пополнить карту на сумму 3500. Делать это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не рекомендовал бы вам вообще связываться с подобными компаниями и на таких условиях. После того как заплатите деньги, связь будет потеряна. Это признаки мошенничества.

Здравствуйте.

Не смейте ничего платить! Это лохотрон!

Толтко деньги свои потеряете...

Статью не читали на нашем сайте?